Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Как отключить, если imessage отправляет смс в Великобританию?

rulubanarulubana

Нужно зайти в настройки. Отключить службу аймесседж. И сохранить настройки. Дальше сам по себе он уже не будет отправлять никакие сообщения ни в какую другую страну кроме тех которые вы сами будете вводить. В этом плане iPhone и конечно же куда хуже устройств на андроиде потому что они более сделанный под Западный рынок в котором люди привыкли всё покупать всё по правилам и так далее. Для нашего человека это пока еще не так актуально.