Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Насколько опасны ледяные пигмеи в игре Angry Birds Epic?

rin70rin

Ледяные пигмеи в игре Angry Birds Epic как о все остальные пигмеи опасны своим количеством и способностью призывать подкрепление. Ледяные используют при нападении копье, с помощью которого наносят урон птицам уменьшая количество здоровья. Еще ледяные пигмеи могут снимать с птиц все полезные эффекты. Обратите внимание, что при заполнении перца ярости, с помощью его пигмеи могут увеличить силу атаки на пятьдесят процентов.

В первую очередь убивайте пигмеев, которые собираются вызывать помощь.