Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Зелье банановый сок. Как действует?

rin70rin

Стакан с кусочком банана не просто напиток а настоящее зелье - банановый сок. Это самое первое зелье с которым вы познакомитесь. Сила этого зелья заключается в том, что при использовании его птицей, у нее повышается здоровье на семьдесят пять процентов.

Банановый сок изготавливается в котле. Чтоб приготовить его надо взять один сосуд, две капельки воды, три банана.

В дальнейшем можно купить рецепты других соков: из морских ягод, из снежных яблок и вишневый сок. Когда купите новый рецепт, предыдущее зелье использовать уже не сможете.