Вопрос о Юла

Shopping Youla

Пол года висело объявление о продаже квартиры. Сегодня мне его заблокировали . Причина - фотографии. Но это реальные фото моей квартиры и прекрасного качества. Больше года они устраивали модератора. В чём дело? Почему нет телефона по которому я могла-бы позвонить и убедиться, что говорю с человеком, а не со свихнувшимся ботом.

NikopolNikopol

Скорее всего в вашем использованы фотографии, на которых неразборчиво виден товар или указаны ваши контактные данные. Поскольку все объявления проходят не только автоматическую модерацию, но и ручную, то объявление ваше долго висело, пока до него не добрался живой модератор и не заблокировал. Переделывайте под актуальные правила сервиса и размещайте правильно.

Номера телефона вам никто не даст, потому что вы не единственный продавец, который не желает читать правила и пользовательское соглашение, но при этом непременно желает доказать собственную мнимую правоту. Поэтому, во избежание миллиона конфликтных разговоров была разработана служба обратной связи - техническая поддержка, куда нужно писать свои претензии.

Гость

Не-не-не, не надо .....Не надо меня оскорблять Не гребите всех и всё под одну гребёнку. И правила и соглашения читала год назад, ещё до того как зарегистрироваться на Вашем сайте. Никаких нарушений с моей стороны нет. Объявлений у меня несколько, в разных разделах - это и личные вещи, и остатки стройматериалов от ремонта, и хендмейд... Все фото снимались на одну камеру. С мелочёвкой проблем нет. НО. Это не первый случай связанный с недвижимостью. Пару месяцев назад та-же участь постигла другое моё объявление в разделе недвижимости. Я уже пыталась общаться с Вашей службой "поддержки". По-русски это общение можно назвать - ОБ СТЕНКУ ГОРОХОМ. Наплевательское отношение, отписки готовыми стандартными фразами. То надо больше фотографий, хотя в соглашении указано лишь ограничение - не больше четырёх. То каким-то образом на моих домашних фото Ваши сотрудники углядели чью-то стороннюю рекламу. ГДЕ? НА УНИТАЗЕ? НА РЕЕЧНОМ ПОТОЛКЕ?. Вобщем, одно объявление уже переехало на АВИТО. Очередь за вторым. Продолжайте в том-же духе: страна большая - народа много. А Ваш "ответ" всего-лишь очередная попытка завуалировать нелицеприятную ситуацию сложившуюся в Вашей компании. Причём не порядочным способом - Вы даже не пытаетесь разбираться. Вердикт готов - клиент не умеет читать, считать, не желает приглашать профессионального фотографа, не желает перейти в раздел платных объявлений - виновен он. Вот это и есть НАСТОЯЩЕЕ отношение ЮЛЫ к своим клиентам.

Гость

Ха, мадама думает, что тут техподдержка Юлы сидит. Продолжай в том же духе)))))