Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Когда проходят выставки в Китае?

donskaya

Китай уже давно стал лидером по производству продукции в любой отрасли, поэтому не удивительно, что большое количество международных выставок проходит именно в Поднебесной. Каждый год огромные площади выставочных комплексов собирают лучших производителей страны продемонстрировать новые достижения в той или иной сфере деятельности.

Огромное количество предпринимателей со всего мира находят и закупают товары на выставках в таких торговых городах как Шанхай, Гуанчжоу, Пекин.