Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Доброго времени суток! Взломали фейсбук, все данные поменяли, но страница была привязаны еще и к гуглу, как отвязать аккаунт от фейсбука если нет доступа к ФБ, но есть доступ к гугл

TheDesmantoTheDesmanto

При желании вы всегда сможете восстановить аккаунт Facebook, после чего отвязать аккаунт вручную. Если желания восстанавливать Facebook у вас нет, а аккаунт игры дорог вам можете восстановить прогресс посредством входа непосредственно через Google аккаунт, после чего обратится к администрации за отвязкой аккаунта Facebook. Насколько я помню можно так же отвязать аккаунт Facebook в настройках игры, после чего вы сможете привязать новый или не привязывать его вовсе. Если ничего не помогло, можете обратится к техподдержке за помощью.