Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Какой герой самый сильный в Heroes Evolved?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Вопрос на который трудно однозначно ответить..

Все же в Heroes Evolved большое разнообразие героев, которые по своему уникальные и сильные.

Многое зависит от того, какие качества вам подходят и какой герой вам больше по духу.

Есть ДД, РДД ближний бой и дальний бой. У всех свои минусы и плюсы, в игре присутствует некий баланс.

Если баланса не будет, можно заметить как все играют одним игроком.

Все же я могу отметить одного, для меня наверное Lu Bu!

Ну тут тоже, сборка решает..

Если хорошо потыкать, можно собрать хорошую силушку.

Двухцветные мечи, палач и.т.д