Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

При включении zte blade a6 leit интернет гаснет на несколько секунд экран а потом включается почему и как исправить?

abc20002abc20002

Видимо так телефон запрограммирован реагировать на переключение режимов связи. Вряд ли в этом есть что-то страшное, просто он у вас видимо стоит ещё где-то в какой-то функции мерцанием экрана, поэтому она и и при включении 4G тоже срабатывает. Попробуйте просто поставить спящий режим экрана на телефоне на подольше. На пару минут хотя бы. В настройках в разделе "дисплей" или "экран" есть раздел "спящий режим". Поставьте в нём вариант 2мин. Или просто попробуйте выключить телефон, вытащить аккумулятор на несколько минут и снова включить.