Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ СМАРТФОН ZTE BLANDE A6. ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ БЛОКИРУЕТСЯ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН. ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ НАЖИМАЮ КНОПКУ ДОМОЙ. ПОДСКАЖИТЕ,ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

abc20002abc20002

Видимо такое у вас стоит в настройках самого смартфона. Посмотрите опции блокировки экрана в его настройках. Зайдите в настройки и там найдите раздел безопасности .В этом разделе настроек есть раздел с блокировкой дисплея на смартфоне. Там вы можете настраивать блокировку его по всем возможным вариантам, которые предлагает смартфон, а точнее его функциональность. Вот там смотрите отключение такой опции (блокировка при включении) или можете вообще её отключить. Ещё зайдите в раздел "экран" и посмотрите там настройку экрана для доп.настроек экрана блокировки.

Гость

Добрый день! У меня такая же проблема.

Если полностью убрать блокировку дисплея, по-прежнему, требуется нажатие кнопки Домой или Назад.

Подскажите, как это исправить.