Вопрос о ZTE Blade X5

ZTE Blade X5

Как убрать по роль на экране

Uliaulia

Есть несколько способов снять пароль. Если телефон включен войдите в главное меню, а потом в меню настроек и выберите пункт «Backup & reset», после нажимаем «Reset your phone»

и заканчиваем снятию пароля с экрана выбрав пункт «Erase everything». Дожидаемся перезагрузку телефона. При таком способе вся важная информация останется на телефоне. Еще можно сбросить все системы, но тогда вся информация будет утеряна. Выключаем телефон, потом включаем с зажатой кнопкой прибавления звука. Выбираем «wipe data/factory reset», потом «Yes delete all user data». Далее будет происходить сброс систем. Нажемаем «reboot system now». После этого начнется загрузка телефона уже без пароля.