Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

на леново А 6000 сначала появлялись вертикальные полосы и телефон угасал. сейчас он вообще не включается. что делать?

ivanko67ivanko67

Возможно Вы роняли свой смартфон Lenovo A6000, тогда могут быть серьезные проблемы или со шлейфом экрана, или с самой матрицей, что очень печально, с шлейфом попробуйте разобраться сами, разберите телефон, для этого Вам понадобятся часовые отвертки для выкручивания винтов и пластиковая лопаточка или медиатор для снятия крышки, прозвоните шлейф, если проблема в нем - замените на новый, если же матрица подвела, то тут только в ремонт, в сервисном центре разберутся в чем проблема Вашего гаджета.