Вопрос о Бакалея Сахар

Grocery Sugar

Какой сахар вреднее белый или коричневый? Какой сахар вреднее свекольный или тростниковый?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле, практически никакой разницы нет, какой именно сахар Вы будете употреблять в пищу. Между сотней граммов того и другого сахара разница лишь в 10 килокалориях, что ни какой роли не сыграет. Ни о какой диетичности речи быть не может. То что бурый тростниковый сахар полезный, в отличии от обычного белого также не правда. Все это выдумки маркетологов, которые за это получают деньги. Так что, лучше как можно сильнее сократить употребление обычного рафинированного сахара, а про дорогой бурый и вовсе не думать.