Вопрос о Бакалея Сахар

Grocery Sugar

Сахар это глюкоза , которая просто необходима для работы нашего организма. Но в наш век " излишеств" сахар превращается в белый яд , который медленно но верно убивает нас. И отсюда сам слабой напрашивается ответ на ваш вопрос . да сахар плохо влияет на состояние кожи ,она становится сухой ,а это причина морщин. Поэтому вам мой совет меньше сладкого и вы будете вечно молодой ,стройной и красивой. Так что всего вам самого наилучшего  и удачи во всех ваших начинаниях.й

yula34

Согласна, что сахар – это белый яд, но это если употреблять его в большом количестве. А вы же понимаете, что сахарку по чуть-чуть разрешают даже диабетикам, не то, ч то здоровым людям. Поэтому всего вмеру не помешает и не повлияет на кожу и сохранение молодости организма. Конечно не стоит есть пирожные, особенно на ночь, тогда это повлияет и на фигуру. Можно заменить сахар сахарозаменителями, есть также натуральные заменители, такие как стевия, которые даже полезны для организма.