Вопрос о Бакалея Какао

Grocery Cocoa

Можно ли какао бобы использовать в кофемашине?

Natasssija

Нет, есть ряд причин почему. 1. Какао бобы тяжело хранить ( так как кофейные зерна) они быстро портятся по разным причинам. 2. Их необходимо высушивать и обжаривать.3.У какао бобов очень плотная кожура для данного аппарата. Их замачивают непосредственно перед самой готовкой. 4. Для того чтобы сварить какао необходимо большое количество бобов (а это не выгодно)

Гость

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(962)685-78-93 Антон