Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Можно ли кофе при воспалении поджелудочной железы? Можно ли при панкреатите?

Гость

Если вы будете пить по утрам натуральный кофе, а точнее пили то панкреатит Никаким образом не может появиться при частом приеме кофе. Это совершенно никак не связано с этим. Но если вы уже заболели таким заболеванием тогда стоит обратить на него особое внимание и уменьшить потребление кофе. При хроническом панкреатите большое количество кофе Может спровоцировать симптоматику заболевания и привести к не очень приятным последствиям. А при остром панкреатите вообще лучше временно отказаться от приема кофе и соблюдать диету врача.