Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Как сделать кофе со льдом и сливками?

smirnono

Приготовить такой напиток не так сложно, как многие думают. Я вам дам два рецепта.

1) Вам нужно будет охлаждённый кофе (1/4); лёд (1/4); стакан молока (1/4), ложка сиропа (любого, но лучше взять шоколадный), ванильное мороженное и взбитые сливки(для украшения). Берем все ингредиенты кроме сливок и смешиваем их между собой в миксере, наливаем в бокал и украшаем взбитыми сливками. В принципе, просто и вкусно. Мы часто дома такой делаем, всем нравится.

2) 2 чашки кофе, лёд (1 чашка), сахар (не обязательно), и сливки. Нам нужно положить в большой стакан лёд, залить его кофе, и добавить сливок. Вот и всё. В лето, очень нравиться пить такой кофе.