Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Когда международный день кофе?

Matvej77

Международный день кофе имеет официальный статус но при этом не имеет конкретной даты. В различных странах он отмечается в свои даты:

25 января - Ирландия;

начало апреля - Китай;

6 мая - Дания;

24 мая - Бразилия;

27 июня - Колумбия;

12 сентября - Коста-Рика;

20 сентября - Монголия;

Первая суббота сентября - Германия;

26 сентября - Швейцария;

29 сентября - Австралия, Канада, Шотландия, Бельгия, Англия, Эфиопия, Венгрия, Индия, Исландия, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Норвегия, ЮАР, Швеция, США, Япония, Австрия, Румыния, Филиппины, Тайвань;

1 октября - Шри-Ланка, Великобритания, Пакистан;

17 Апреля - Украина, Россия.