Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Как заготовить Иван чай на зиму в домашних условиях через мясорубку?

return89return89

Добрый день. Вы знаете если вы решили приготовить на зиму себе гранулированный Иван чай тогда необходимо будет первым делом обработать его и промыть что бы не было пыли. Отделяете сначала листья, а после этого цветы потому что их нет необходимости перекручивать. После того немного должны привянуть листья и только потом на мясорубке устанавливаете крупную сетки и начинаете перекручивать. Именно данный способ дает возможность создать небольшой гранулированный чай. После этого сразу же будет идти процесс ферментации что бы ваш Иван чай насытился своеобразным вкусом и конечно же цветом