Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Из каких трав можно делать чай на Урале?

Bezdna7Bezdna7

На Урале вы можете по стандарту сделать "иван-чай". В вашем регионе его полным полно, главное рвать верхушки растений в них самые полезные вещества, в чай можно добавить шиповник который у вас растет в большом количестве или цветки кипрея и листья от ягод для вкуса и оттенка. Получиться очень вкусно + полезно! Иван чай кстати тонизирует не хуже кофе.

Иван-чай всегда был идним из самый полезный чаев, пользуйтесь пока он существует)