Вопрос о Philips E311

Philips E311

как увеличить текст на 168

Uliaulia

К сожалению, в данной модели телефона, а именно Philips E168, нет возможности изменить размер текста/шрифта на экране. По какой-то причине разработчики проигнорировали этот функционал. По этой причине, данный телефон не подойдет для людей с плохим зрением. Единственная возможность сделать текст более читаемым, это изменить яркость подсветки, или если проблема с главным экраном - обои.

Для изменений данных характеристик необходимо включить аппарат, открыть главное меню телефона, зайти в раздел настройки и выбрать вкладку: "Дисплей". В этом разделе изменить параметры подсветки и яркости, а также обои.