Вопрос о Philips E311

Philips E311

Как удалить все номера на Philips E311?

LOREDEL777LOREDEL777

Желательно провести синхронизацию контактов пользователей через Гугл. После этого определиться, все контакты удалять или некоторые.

Если надо удалить ВСЕ контакты: зайдите в "Контакты", перейдите в "Настройки приложения", после в раздел "Управление приложениями", нажимаете "Все приложения", переходите в "Хранилище контактов", нажимаете "Стереть данные" - контакты на сим-карте будут удалены.

Если надо удалить несколько контактов, тогда надо войти в "Меню", выбрать контакт, удерживать его до появления меню, нажать на "Удалить контакт", подтвердить. Сохранить настройки.

Гость

Мой вк radik_y2014 телефон 8-927-611-34-99 вайбер вотсап телеграм скайп kruzzor

Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить:

  • -----------------------------------
  • 1. Качество услуг на уровне ведущих компаний.

  • --
  • 2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы).

  • --
  • 3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа.

  • --
  • 4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ.

  • --
  • 5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем.

  • --
  • 6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах.

  • --
  • 7. При желании можно встретиться и побеседовать лично.

  • --
  • 8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях

  • --
  • Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ ;)

  • ------------------------------------
  • Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.

    Гость

    Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

    Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:

  • Tilda (Тильда)
  • Wix (Викс)
  • Joomla (Джумла)
  • Wordpress (Вордпресс)
  • Bitrix (Битрикс)
  • и т.д.

    телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp

    Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

    Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

    Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?

    напишите нам

    8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp