Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

на ноуте win 10 Asphalt 8 просит обновление. нажимаю обновить - экран остается и не запускается

IKoreckiyIKoreckiy

В вашем случае нужно удалить игру , только перед этим вы хоть запомните регистрационные данные от вашего аккаунта, потому как поле удаления игры вам придется снова ее запускать через него (в смысле через данный игровой аккаунт) если есть возможность , тогда переведите данную игру именно на профиль facebook , если его нет , тогда создайте игровой аккаунт, и на будущее сохраняйте именно на нем, это существенно поможет вам в дальнейшем в принципе в других играх. Так что удалите игру и уже после чего скажете ее со всеми обновлениями целиком.