Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Как относятся старые американцы на то что уже нет холодной войны ?

Гость

Простые граждане относятся к этому нормально, и они как всегда хотят мира. У Обычных людей иногда даже и не спрашивают, Нужно ли им холодная война или нет. В основном во всём виноваты политики, руководство страны и другие люди. Но на сегодняшний день холодная война может начаться в любой момент. По сути холодная война заморожена, но это заморожение может разморозиться абсолютно в любое время, даже прямо и сейчас. Всё зависит от дальнейших политических амбиций, и развитие ситуации в мире, как того решат высокопоставленные чиновники и власть.