Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Может Сноуден вернуться снова в Америку, и чтобы ему нечего не было ?

Гость

Конечно же Сноуден может вернуться в Америку но скорее всего его будет ожидать тюремное заключение. Пребывание в Москве Это отличный шанс не попасть за решетку в Америке. Ведь разглашения Тайны секретных служб, а тем более секретов государственного уровня, в Америке карается очень жестоко. Поэтому в ближайшее время Джон Сноуден уж точно не будет возвращен в Америку, Это может быть лишь только достаточно позже. Может быть тогда, когда Джон Сноуден уже постарел или предположим в Америке совершиться какой-нибудь перевороты будет изменена вся система развитие государства.