Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Когда появились США в качестве мировой экономической власти?

KolyanVitovKolyanVitov

Все началось со времен окончания Второй Мировой Войны, когда у Америки дела стали на столько хороши , что она была признана как мировой валютой по всему миру. Наверное и по сей день Америка , по своему финансовому вопросу является единственным лидером, которые зарабатывают ну просто потрясающего масштаба ВВП, у Америки единственная проблема , это ее внутренний долг, который она может погасить , но просто не может этого сделать из-за уже обарзевшей самой финансовой ее палитики, ставя тем самум в заложники все страны , которые торгуют товарооборотом американского доллара.