Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте меня забанили на 72 часов а том что ездил зарулем и сидел в трансляцию что делать чтобы разблокировать аккаунт

abc20002abc20002

Вам ничего делать теперь не нужно , вы уже всё сделали. У каждой игры есть свои правила, в том числе и по ведению своего профиля. И за нарушение правил налагаются свои санкции. Вот вас за нарушение правила и забанили на трое суток. И всё, что вам остаётся делать это просто ждать пока эти трое суток пройдут и ваш аккаунт снова станет активным. Если вы не согласны с данным решением по блокировке своего профиля, то пишите к администраторам БигоЛайв. Вот адрес почты для связи: bigo-developer@bigo.sg