Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте я на данный момент живу в Липецкой области в деревне могли ли вы меня сделать администратором BIGO LIVE просто мне надоело видеть то что гразью обливают ведущих и официальных ведущих пожалуйста

NikopolNikopol

Скорее всего, в социальной сети BIGO LIVE хватает и модераторов и администраторов, так что ваши желания быть палачом с предвзятым отношением вряд ли будут рассмотрены. Если вас не устраивает формат взаимоотношений между ведущими и зрителями, то просто не заходите в эту социальную сеть, либо жалуйтесь в самой социальной сети и теми способами, которые эта сеть предоставляет пользователю.

Ну а черный пиар всё равно пиар и придает не меньше популярности ведущим, чем белые методы.