Вопрос о Tele2

lk Tele2

как выйти из личного кабинета? в Теле 2? Вроде бы все поняла, но у меня в правом верхнем углу нет ни где- ни имени ,ни номера телефона?

NikopolNikopol

У всех есть, а у вас нет? Странно. В правом верхнем углу главного экрана приложения есть кнопка в виде трех полосок с шариками. Клацаем по ней, переходим тем самым в настройки. На открывшемся экране в самом низу есть кнопочка с надписью "Выйти". Клацаем по ней. Всё, мы вышли. Можно поступить проще - удалить приложение и всё, и вышли, и сведения о себе стерли.

Если же у вас нет указанных кнопок, то вы скачали не то приложение, скорее всего неофициальное или устаревшее, которое не поддерживается разработчиками. Удалите его и установить из маркета правильное и новое приложение.