Вопрос о Tele2

lk Tele2
FAQ (296)
Характеристики

Гость спросил 06.01.2018 17:27

Как войти (зайти) в Личный кабинет Tele2? Как войти без пароля? Как зайти по номеру?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

10.01.2018 08:43

Без пароля в личный кабинет зайти не возможно. Для входа в личный кабинет нужно пройти быструю регистрацию. Заходите на сайт компании сотового оператора Tele2 и нажимаете на "Личный кабинет". Далее в поле Имя ( Ник) вводите свой номер телефона через "+7", далее на ваш номер приходит СМС сообщение с паролем. Вводите его ( пароль) в одноименное поле и входите в свой личный кабинет. Затем пароль можно сменить на другой.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

04.02.2018 09:42

Я могу в своем личном кабинете добавить еще один номер телефона?

Другие вопросы посетителей из раздела "Личный кабинет Tele2":

Гость: Как добавить еще один номер в Личном кабинете Tele2?

Гость: Как настроить интернет в Личном кабинете Tele2?

Гость: Как поменять тариф в Личном кабинете Tele2?

Гость: Как посмотреть смс в Личном кабинете Tele2?

Гость: Как проверить баланс в Личном кабинете Tele2?

Гость: Как разблокировать вход в Личный кабинет Tele2?

Гость: Как разрешить доступ к Личному кабинету Tele2?

Гость: Каким браузером пользоваться для Личного кабинета...

Гость: Когда платить в Личном кабинете Tele2?

Гость: Что делать в Личном кабинете Tele2, если закончился...

Гость: Что делать, если забыл пароль от Личного кабинета Tele2?

Гость: Здравствуйте,как заблокировать вход в личный кабинет ?

Гость: как выйти из профиля в Личном кабинете ?

Гость: Что за безобразие,набираю*612*1*номер телефона,нажимаю...

Гость: Как ввести втарой номер в личный кабинет

Гость: Восстановить пароль