Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Купил n8 китай,походил с ним неделю решил выйти в интернет он у меня завис,я вытащил батарею с него и перезагрузил,после чего он при включении серый экран и вибрация :( что делать подскажите пожалуйста!

Гость

та же самая проблема

Гость

ага тож так

Гость

Купил 3шт N8 за 5 тыщ, в течении суток все глюкнули одинаково

при включении беый экран и вибрация пока не сядет акб.

Пробовал другой акб аналогично.Пробовал перезагрузку(4 кнопки зажимал) эфекта нет.Зарядка в таком виде неидёт. В итоге совсех вытащил акб зарядил лягушкой и положил отдельно до лучших времён.

Хочется разобратся ЧЁ им надо?

Гость

та же байда! кабелем подключаешь- тоже ничего не происходит. Вот те и китайфон! Нужен какой-нибудь кнопочный резет, а вот как узнать какой?

Гость

Прогрев строительным феном не помог.