Вопрос о LG X style K200DS

LG X style K200DS

Не устанавливается время часового пояса, после установки возвращается как было. В чем причина?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для изменения даты и времени отключите в настройках установку времени из сети. Так же может послужить причиной какой часовой пояс стоит у вас в настройках. И попробуйте отключить гео данные. Ну в большенстве случаев причина может быть то что время сенхранизируется из сети. Либо попробуйте сделать полный сброс аппарата на заводские настройки.