Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Как приготовить кукурузный хлеб в хлебопечке без пшеничной муки?

return89return89

Добрый день. Кукурузный хлеб очень полезен потому что муку которую делают исключительно только из желтой кукурузы и там присутствует огромное количество витаминов и конечно же полезных минералов. Как только вы достали съемную емкость вы должны будете добавить 170 мл, воды и после этого добавлете дрожжи, сахар и соль, конечно можно будет в самом конце добавить мак, но до этого далеко необходимо будет добавить 1 стакан кукурузной муки мелкого помола и конечно же столько крупного помола, после этого половину стакана добавить рисовой муки, можно без рисовой муки но только 1 стакан молока и 1 стакан кукурузной муки.