Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Я не могу расплатиться системой пай (NFC) в смартфоне хуавей хонор 9

rumit

Возможно эта проблема возникла по причине установки на смартфон прав суперпользователя (root).Если вы устанавливали root то попробуйте сбросить настройки до заводских,тем самым искоренив проблему. Если же вам жизненно необходимы root права,то вы можете установить на смартфон Magisk.