Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте, у меня такая проблема, я открываю сундуки с фрагментами крыльев, но в сумке они не появляются, вечно куда то пропадают, уже 3 дня как было 62/100 так и стоит, ответьте в чем проблема?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Бывает и такая проблема, решается она в основном релогом, то есть перезаходом в игру. Выходите с аккаунта в плане и заходите заново, должно всё обновится. Удалять игру смысла нету, но рекомендую зайти на плей маркет и посмотреть нет ли там, обновления. Ведь в некоторых телефонах оно само не обновит пока ты его не посмотришь и потому может и ничего не скачивает и крылья пропадают за зря. Если проблема не исчезнет рекомендую настоятельно написать в тех поддержку.