Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

У меня выходит ошибка на нокиа люмиа 635 при обновлении код ошибки 80072ее7. Пропадает интернет за городом. В сервисе сказали необходимо менять ОС. Согласился. История такая же повторяется. на смартфоне Phone 8.1 как перейти на 8?

Anton12341Anton12341

Добрый день не ОС, а прошивку телефона. Не нужно так расценивать данные смартфоны как ПК, конечно они на Windows работают, но она мобайл не забывайте. А про связь за городом, так это логично там же она меньше ловит и покрытие в основном и нету, потому и пропадает либо вообще либо периодически. Для начала если ошибка выбивает и автоматически не получается обновить, отнеси в мастерскую попроси на стабильную версию поставить.