Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Как разлочить (разблокировать) Nokia Lumia 635?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы отвязать от определённого оператора ваш Nokia Lumia 635, то бишь разлочить устройство / сделать SIM unlock, необходимо по мимо специальной программы, дата - кабеля, компьютера иметь ещё и sim - карту оператора к которому привязан телефон.

Если у вас нет карточки имеющую принадлежность к оператору на которого залочено устройство, можете попробовать поискать её в интернете, но самым оптимальным вариантом будет обращение в сервис по ремонту и обслуживанию мобильных устройств.

Как правило процедура не дорогая.

Всего доброго.