Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте. Хочу отменить заказ. Хотя он уже находиться в абработке. Хочу отменить заказ потому как не устраивает дата отправки и доставки. Как мне это сделать?

NikopolNikopol

Здравствуйте. Отмена заказа в магазине Pandao доступна в течении трех часов после оплаты заказа. Вы должны были успеть проверить все детали сделки в эти 3 часа форы и какой-либо неприятно/непонятно/неудобной не возникло бы в принципе. Если вы не успели отменить заказ в этот промежуток времени, то значит вы опоздали, посылка сформирована, ждет отправки или уже отправлена. Есть шанс, что вы немного оттянете время за счет почтового отделения, на которое не будете спешить идти и посылка дождется удобного для вас времени.