Вопрос о США Сан-Франциско

USA San Francisco

Как добраться в Национальный Парк Секвойи в Сан-Франциско?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Национальный Парк Секвойи находиться посередине двух больших городов, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Это западное побережье США, штат Калифорния.

Как добраться?

Расстояние до парка одинаково больше, что от Лос-Анджелес, что от Сан-Франциско, примерно 400 км. Поэтому туда стоит добираться на машине, летом можно на автобусе, если не хотите потом искать свободное место на парковке.

Существует два въезда в парк:

- Эш Маунтин на юге. Добраться до него можно по шоссе 198. Удобен для тех, кто едет из Лос-Анджелеса;

- Биг Стамп на севере. Добраться можно по шоссе 180. Удобен для тех, кто едет из Сан-Франциско.