Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Каким образом реконструкция юга способствовала модернизации в США?

rulubanarulubana

Проигравшие в войне Штаты присоединялись К соединенным штатам соответственно тем самым сила индустрии увеличивалось и начиналась новая история. Под этим понятием имеется в виду не только реконструкция юга но и других Штатов которые присоединились к соединенным штатам. У каждого из них была своя власть но после того как война была окончена началось слияние этих штатов в одно государство для этого необходимо было принимать законодательную базу и объединять людей.