Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Где находится Хьюстон на карте США?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Найдите сначала Мексиканский залив, потом отсчитайте 50 километров к прибрежной равнине, там и будет город (вы его сразу заметите).

Чтобы найти Мексиканский залив, сначала найдите Атлантический океан, дальше смотрите на западное побережье США, там и будет залив.

Сам же Хьюстон построен на болотах и прериях. Постоянной проблемой города, являются наводнения, связано это с тем что он расположен на территории частых дождей и ливней. Высота города над уровнем моря всего лишь 15 метров. Из за Мексиканского залива, влажность воздуха по утрам достигает 90%, потом падает до 70%.