Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как пройти серебряную лигу в игре Дурак Онлайн?

TheDesmantoTheDesmanto

По личному опыту игры могу сказать, что все эти лиги в игре Дурак Онлайн ничего особого не дают, разве что красивые значки на аватаре вашего профиля с показателем ранга. Получить их можно одним способом - заходим на стол, играем. Если мне не изменяет память, то чем больше ставка - больше и сама прибавка к рейтингу. На первом сервере, вроде Алмаз, дают на 50% больше рейтинга, там вы сможете пройти серебряную лигу быстрее. Чтоб ускорить процесс можно купить VIP аккаунт или попросить зайти друга с VIP в вашу комнату. На худой конец можно войти в комнату, где есть VIP пользователь. Они помечены цветом и значком VIP и рейтинга там дают больше.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как пройти серебряную лигу в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как пройти серебряную лигу в игре Дурак Онлайн?"

Гость

Сопфирываю лигу можно прости с помощью повышении ставки!

XupocuM

Просто играй и выигрывай. А чтобы быстрее это делать играй на высоких суммах и с прем. Аккаунтом)