Вопрос о Франция Общие вопросы

France Questions France

Почему Франция стала страной победительницей во Второй мировой войне?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Все это изучается в школе, на уроке истории. Франция была той страной, которая противостояла могущественной Фашиской машине. Вместе с Британией, СССР, и потом уже с США, они выиграли Вторую Мировую войну общими усилиями. Франция также была одно из стран, которая была взята под контроль немцами. Но при этом она входила в состав союзников, которые вместе противостояли Германии. История очень большая, посмотрите видео на ютубе "Вторая мировая в цвете". Там больше 10 серий. Вы сможете много чего для себя интересного поведать об этой войне.