Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

можно ли игры с телефона на флеш карту перенести? Если можно, то каким способом?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте гость. Это зависит от самой игры или приложения, смотря что какие-то можно, какие-то нельзя. Вот инструкция по переносу :

Меню настроек - приложения - управление приложениями - выбрать из списка необходимое приложение - в открывшемся меню будет перечень возможных действий, в том числе и перенос на карту памяти.