Вопрос о Франция Общие вопросы

France Questions France

Как дает визы Франция?

west1337west1337

Здравствуйте, для всех гражданин РФ или других, нужна виза Шенген. Виды виз бывают разные. Самая

обычная, которую все делают это шенген С, вы можете находиться во Франции 3 месяца, можете

путешествовать, ведь трех месяцев достаточно для этого, погостить у родных или приехать на

соревнования. Так же можно сделать пригласительную визу, такая же как Шенген, она делается как

туристическая, нужно чтобы вам выслали приглашение, ваши родные или друзья. И долгая виза, называется она Национальная виза D, благодаря этой визе вы можете оставаться на длительное время на территории Франции.