Вопрос о Франция Общие вопросы

France Questions France

Где находится столица достопримечательности кратко во Франции?

rulubanarulubana

Столица находится в городе Париж. Выдающихся достопримечательностей в самом Париже есть Эйфелева башня Лувр и другие. Их там на самом деле очень много. Мало кто знает но недалеко от Парижа есть Диснейленд. Это самый большой в Европе Диснейленд в котором отдыхают. Вход стоит всего лишь 50 евро и целый день можно отдыхать. Для нашего человека от 50 евро звучит очень много но для европейцев это не такие уж и большие деньги за развлечения.