Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Откуда отходит автобус до Тамбова с Павелецкого вокзала?

Niko_lNiko_l

Доброго времени суток! Насколько я знаю, автобус отправляется с улицы Дубинской, по-моему, номер дома 9. Ориентируйтесь на белую церковь – ее хорошо видно или спросите у прохожих (по адресу!).

Этот автобус ходит довольно часто, если не успеете на одни, всегда можно дождаться следующего. Первый рейс, кажется, в 08:00, а следующий ровно через два часа. Между всеми рейсами ровно два часа! Очень удобно. Никогда не ошибетесь. Последний отправляется в 23:00! Не опаздывайте! Удачи!