Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как на электричке с Павелецкого вокзала добраться до платформы Калинино?

kitun

Начнём с того, что с Павелецкого вокзала Москвы до платформы Калинина /это правильное название/ электрички ходят с промежутком 5 - 15 минут, в пути находятся 30-40 минут. Первая отправляется в 00:27 часов МСК, а последняя в 23:38 часов МСК. Цена билета для взрослого 88 рублей, а детский в 4 раза дешевле.