Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

клавиатура ставится на блокировку? как?

Гость

меню+alt

Гость

либо в настройках - безопасность - блок клавишей- вкл. блок будет включаться если нажать на клавишу завершения вызова

Гость

Меню --> Настройки --> Безопасность --> Блок клавишей Вкл.

Далее блокировка клавы будет производиться путём нажатия кнопки выключения телефона

Гость

одно короткое нажатие кнопки выкл. предврательно меню-настройки-безопасность-блок клавишей

Гость

Купил себе этот телефон, за эти деньги лучше не бывает.

Гость

помогите!!!!! у моей сестры простой первый телефон samsung сенсерный мне недавно купили explay polo,а моя сестра любит ставить пароли чтоб я ни куда не зашла.в моём старом телефоне она сама лазила.на explay я поставила на блокировку графический пароль и забыла его. КАК ЕГО УБРАТЬ????!!

Гость

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГАДАРНА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость

КАК УБРАТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ ПАРОЛЬ НА EXPLAY POLO С БЛАКИРОВКИ ЕСЛИ ЗАБЫЛ ЕГО????БЕЗ ПОТЕРИ ДАННЫХ И НЕ ХОДЯ В СЕРВИСЫ???

Гость

еееее

Гость

прикольный телеФОН

Гость

всем-всем привет!это мой дебют

Гость

таже история как эта: помогите!!!!! у моей сестры простой телефон samsung сенсерный мне недавно купили explay polo,а моя сестра любит ставить пароли чтоб я ни куда не зашла.в моём старом телефоне она сама лазила.на explay я поставила на блокировку графический пароль и забыла его. КАК ЕГО УБРАТЬ????!!

Гость

сын поставил пароль на мобильный и забыл. Как убрать пароль на теп. explay Q230