Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

телефон не видит симки.как исправить?

Гость

Отнесите в ремонт!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ты наверно не той стороной их засовываешь. у меня девушка тоже сначала не той стороной засунула по привычке как на других. а оказывается другой стороной надо было. на рисунке показано там

Гость

спасибо тебе добрый человек, я целый час понять не мог почему две симки не видит!!!=)))

Гость

БЛИН ПОЧЕМУ НЕ ВИДИТ СИМКИ? ПОМАГИТЕ

Гость

ДА ТОЙ СТОРОНОЙ СТАВЛЮ