Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

Телефон обновляется без вай фай как поставить обратно чтобы Винда обнавлялась только с сетью вай фай

Гость

Здравствуйте. Ваш телефон сможет обновляться только при наличие интернет соединения. Это соединение может быть от вай-фая или от сотовой сети мобильного оператора. Когда выходит обновление приложения или системы в телефоне, то она не будет спрашивать вашего разрешения, а начнет ее установку. Потом вы получаете уведомление об этом. Какая вам разница, главное чтобы обновилось, и стало лучше работать.